Абсолютно новая SKODA OCTAVIA: СЕРДЦЕ БРЕНДА В НОВОМ РИТМЕ

2 ноября 2020 года лучший официальный дилер ŠKODA в России* - ГРИФФИН-АВТО - представит абсолютно новую  ŠKODA OCTAVIA в формате  онлайн презентации - эксклюзивном формате авто-презентаций чешской марки!

Первый успешный опыт Гриффин-Авто в онлайн-презентации (в мае текущего года дилер презентовал в данном формате принципиально новый ŠKODA RAPID) показал высокий интерес и лояльность потенциальных клиентов марки к подобному комфортному формату знакомства с новым автомобилем. Таким образом, у ŠKODA появилась новая традиция, которая отражает основные ценности бренда: безопасность и комфорт для всех членов семьи – начиная с проектирования, производства и продажи автомобилей, и закрепляя эти ценности в каждом реализуемом с участием конечного потребителя проекте.
 


Онлайн-презентация превосходного лифтбека – абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA пройдет в официальном аккаунте Гриффин-Авто ВКонтакте**,
 
в течение двух недель - со 2 по 15 ноября ежедневно.
 
В рамках презентации вы сможете смотреть подробные обзорные видео ролики, качественно и эмпирично раскрывающие особенности OCTAVIA А8, уже доступной к пред.заказу в Гриффин-Авто!
 
Популярный авто журналист Александр Коростелев познакомит участников презентации с историей модели, которая является сердцем марки, расскажет о том, какие двигатели и интеллектуальные ассистенты будут доступны в модели на нашем рынке, прокомментирует новый дизайн и расскажет о множестве реализованных в новой модели умных решений Simply Clever.
 
Дилерский центр "Гриффин-Авто" по традиции и в новом онлайн-формате сохранит теплую семейную атмосферу, добавив интересные семейные мастер-классы в видео формате, активности с подарками для участников и интересный прямой эфир с ответами на вопросы клиентов о новой ŠKODAOCTAVIA!
 
Помимо этого, только участники онлайн-презентации в Гриффин-Авто, смогут получить уникальные материалы, которые не оставят сомнений в верности выбора в пользу скорейшей покупки новой OCTAVIA!
Чтобы зарегистрироваться на участие в презентации, оставить вопрос для участия в розыгрыше призов, и быть в курсе всех грядущих событий, оставьте заявку на сайте дилера https://www.grifin-auto.ru/octavia2021/ и присоединяйтесь к участию в презентации!
 
Напомним также, что в самом большом салоне ŠKODA в Петербурге*** - Гриффин-Авто - помимо индивидуальных выгод на покупку и постоянно действующих спец.программ на покупку и обмен Вашего авто на новую ŠKODA, клиентов ждут особые привилегия: огромный выбор автомобилей в наличии прямо у салона, онлайн-склад на сайте www.griffin-auto.ru  (доступен сервис ОНЛАЙН-ПОКУПКИ!) - автомобили в самых популярных комплектациях и цветах и эксклюзивных модификациях; самый большой в Петербурге тестовый парк ŠKODA - 10 автомобилей всех моделей в различных сочетаниях двигателей и коробок передач;
 
2 маршрута тест-драйва, включая внедорожный участок; уютное пространство зала продаж, зоны ожидания, детской зоны, соответствующие высоким стандартам марки, и профессиональные менеджеры, которые знают об автомобилях ŠKODA все.
 
*По данным ŠKODA Auto Russia в 2018 году.
**Основной аккаунт онлайн-презентации новой ŠKODA OCTAVIA https://vk.com/skoda_griffin   
***По площади.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион